Hadrian GmbH & Co. Metall- und Kunststofftechnik KG



Managing Director

Dipl. Jur. Frank Dannenberg

Tel.: 03836 / 272020
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: f.dannenberg@hadrian-wolgast.de

Office / Organization

Marianne Stein

Tel.: 03836 / 27200
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: m.stein@hadrian-wolgast.de

Order Processing

Anke Böhm

Tel.: 03836 / 272027
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: a.boehm@hadrian-wolgast.de

Work Preparation / Calculation

Olaf Bildt

Tel.: 03836 / 272017
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: o.bildt@hadrian-wolgast.de

Staatlich geprüfter Techniker Mario Nonnemann (EAS)

Tel.: 03836 / 272025
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: m.nonnemann@hadrian-wolgast.de

Thomas Rogge

Tel.: 03836 / 272018
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: t.rogge@hadrian-wolgast.de

Production Management

Benjamin Mündecke

Tel.: 03836 / 272040
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: b.muendecke@hadrian-wolgast.de

Accounting / Finance

Antje Dick

Tel.: 03836 / 272010
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: a.dick@hadrian-wolgast.de

Purchase

Dipl.-Betriebsw. Daniel Mertin

Tel.: 03836 / 272024
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: d.mertin@hadrian-wolgast.de

Quality Assurance / Welding Supervisor

Dipl. Ing. Stefan Dannenberg (IWE) (QMB)

Tel.: 03836 / 272050
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: s.dannenberg@hadrian-wolgast.de

Dipl. Ing.(FH) Bernd Busse (IWE)

Tel.: 03836 / 272046
Fax: 03836 / 272022
E-Mail: b.busse@hadrian-wolgast.de

Please check your input!
Contact